evsun

 

Компания EvSun, основанная в 2020 году, является новым подразделением компаний Smartek Technologies и SmartAgro Solutions. EvSun специализируется на проектировании, эксплуатации и обслуживании солнечных электростанций, зарядных станций для передачи Günəş paneli электроэнергии, систем автоматизации и управления.  Наша команда состоит из профессионалов, квалифицированных инженеров в области энергетики,  автоматизации и информационных технологий.

У нас тесные партнерские отношения с инновационными компаниями и мировыми лидерами в области производства оборудования и разработки решений. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и имеют сертификаты от производителей оборудования. Мы можем разработать и реализовать проект любой сложности, полностью готовый к эксплуатации.

Наша компания постоянно развивается и применяет самые передовые технологии, стараясь реализовать свои знания, навыки и компетенции в инновационных проектах. Кроме того, https://evsun.az/  Zaryadka stansiyası мы разрабатываем собственные технологические решения с учетом условий азербайджанского рынка.

Команда EvSun стремится внести свой вклад в развитие отрасли Ev üçün şarj stansiyaları возобновляемой энергетики в нашей стране, заботясь об окружающей среде, применяя самые экологически чистые решения и продукты.

Comments

Popular posts from this blog

A Klass dondurma

karqo